Мира

Про что фильм «Мира»

:
Человечество стремительно осваивает космос. Отец пятнадцатилетней дочери долгое время работал на орбитальной станции «Мира», что негативно сказывалось на отношениях между членами семьи из-за редких телефонных звонков. Девушка с мамой уже несколько лет живут во Владивостоке, потеряв всякую надежду увидеть отца. Несмотря на нарастающие разногласия, Лера проснулась среди ночи от тревожного телефонного звонка и услышала спокойный голос космонавта Арабова, предупреждающего о падении гигантского астероида.

По расчетам специалистов внеземной экспедиции, каменное тело должно было пролететь на минимальном расстоянии над российской столицей Дальнего Востока, вызвав разрушительный метеоритный дождь. Город действительно был засыпан градом камней. Население в панике эвакуировало свои дома, которые рухнули под тяжестью ударов на глазах бывших хозяев. Небесный мусор мгновенно превратил бесперебойную работу коммунальных служб в кромешный хаос. В некоторых районах вспыхнули пожары, а нехватка транспорта серьезно задержала эвакуацию. Но пострадали не только земляне — летающая установка получила поврежденные участки, требующие срочного ремонта.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Мира - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5.3 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Тайны Смолвиля онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Танец мотылька онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Двое против смерти онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Зерно онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Планета обезьян онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Исход онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Марк, оставлен 04 октябрь 2023 20:16
    Светлый фильм👍👍✌Светлый фильм👍👍✌Светлый фильм👍👍✌
Вход на сайт
Быстрая регистрация