Убийцы

Slayers

Про что фильм «Убийцы»

:
С древнейший времен существуют вампиры, питающиеся человеческой кровью. Их относительно мало, потому приходится тщательно скрываться и идти на всевозможные ухищрения, чтобы добывать пищу. Миллиардерша-затворница тоже является представителем общества кровопийц. Высокий статус позволяет избегать ненужных разбирательств со стороны правоохранительных органов, а просторный особняк выполняет роль своеобразных охотничьих угодий. Злодейка приглашает группу блогеров, ведущих активную деятельность в интернете, якобы ради организации крутой вечеринки и продвижения каналов. На самом деле Дэвид Дин, Беверли Ректор, Жюль и прочие доверчивые ребята и девчонки оказываются в логове кровопийцы. Они бы наверняка погибли в ловушке, но вовремя появляется необычный охотник на упырей.

Мужчина примерно пятидесяти лет с пышной бородой и скверным характером по имени Эллиот Джонс, практически всю свою жизнь ведет непримиримую борьбу с созданиями тьмы. Недавно к нему присоединилась хрупкая на вид брюнетка, которую зовут Флинн. Последняя из компании доверчивых блогеров. Вышеуказанная парочка узнала о ловушке, что устроил влиятельный вурдалак и наведалась в гости в особняк, находящийся в штате Нью-Мексико.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Убийцы - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Библиотекари онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Где моя тачка, чувак? онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Тролли. Праздник продолжается! онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Калейдоскоп ужасов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. mestniy39, оставлен 27 март 2023 00:36
    Весело и непринужденно проведено время 👹😁
Вход на сайт
Быстрая регистрация