Девушка в окне

Girl at the Window

Про что фильм «Девушка в окне»

:
В ухоженном пригороде проживает женщина средних лет по имени Рада. Она довольно длительное время не уделяла должного внимания собственным нуждам, поскольку воспитывала дочку, которую зовут Элла Ньютон. Последняя уже достаточно взрослая и учится в старших классах. Потому матушка заводит любовный роман с симпатичным соседом Винсом Колозимо. Загвоздка в том, что наследница уверена, что новый избранник матери является серийным убийцей.

И действительно, на территории австралийского города в последнее время начали пропадать люди. Впоследствии их изуродованные тела находили в самых разных местах. Детектив полиции по имени Рубен Нокс старается выйти на след злоумышленника, но пока безрезультатно. Элла рассказывает лучшей подружке о своих подозрениях и получает совет обратиться за помощью к правоохранительным органам. Однако, не имея на руках доказательств, мисс Ньютон будет выглядеть глупо. Потому она подговаривает двух приятелей проникнуть в дом Винса. Параллельно с этим барышня хочет убедить мать бросить опасного кавалера. Вот только Рада считает, что нашла хорошего человека, которому можно доверять, а дочка просто ревнует. Постепенно ситуация в городе накаляется, а число жертв растет.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Девушка в окне - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Монахиня-воин онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация