Вестсайдская история

West Side Story

Про что фильм «Вестсайдская история»

:
В середине прошлого века в самом центре Нью-Йорка еще полно мест, где скопление обветшалых зданий с грязными подвалами, полными мусора, городские власти еще не успели снести и отдать крупным компаниям под строительство современных небоскребов, и потому один из таких районов на Весть-Сайде облюбовали для своих разборок две молодежные банды. Состоящие из потомков белых эмигрантов "Ракеты" пытаются одержать верх над группой крепких выходцев из Пуэрто-Рико "Акулами".

Отсидев год за жестокое избиение латиноамериканца, Энтони, лучший друг и правая рука лидера "Ракет" Риффа возвращается домой и, поддерживая отношения с прежними друзьями, больше не собирается тратить время на глупую вражду. Юноша устраивается на работу в магазин к общительной Валентине и начинает осваивать профессию продавца. По приглашению хозяйки он приходит на танцевальный вечер, где обращает внимание на робкую девушку, тихо сидящую в углу небольшого зала. Мария оказывается младшей сестрой грозного главаря "Акул" Бернардо, и начав ухаживать за очаровательной барышней, герой быстро добивается взаимности.

Узнав от возлюбленной о том, что готовится большая стычка между враждующими группировками, поскольку ее брат хвастался, что раздобыл пистолет и победа латиноамериканцев обеспечена, Тони торопится предупредить Риффа об опасности. Опоздав и увидев, что его друг смертельно ранен, потерявший контроль над собой герой убивает ножом Бернардо. Теперь он должен бежать от преследования полиции, а убитая горем Мария решить, как ей жить дальше, поскольку ее бывший жених Чичо ищет случая поквитаться с убийцей друга.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Вестсайдская история - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Вестсайдская история":
1
1961 год
7.2
2
2000 год
7.9
3
2021 год
6.7
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Династия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Деревянная кожа онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Президент онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Неубиваемый онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Чёрная Вдова онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ленокс-Хилл онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация