Нет

Nope

Про что фильм «Нет»

:
Облако непонятного происхождения сильно портит жизнь владельцам небольшого ранчо.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Нет - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Готэм онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Дэдпул 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Сумеречные охотники онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть 1883 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Забытые Богом онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Йеллоустоун онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Shower, оставлен 31 август 2022 12:33
    Прекрасно снятый медитативный фантастический триллер с отличной операторской работой, постановкой кадра и свежим необычным взглядом на дизайн инопланетных тварей, радующий глаз эстетичностью и лаконизмом. Учитывая предыдущие работы режиссера, можно чётко проследить второй смысловой пласт фильма — это сатира. Шарж на современное медиа-интернет сообщество, где каждый человек с телефоном и камерой — контентмейкер, создатель новостей. Джордан Пил, сняв "Nope", явно иронически посмеялся с зародившейся недавно в умах людей жажды хайпа и славы, желания непременно набрать сотни тысяч лайков, стать объектом перепостов и цитирования. Этот фильм смеется даже с нашей "очень умной", но такой иногда недалёкой критики, когда комментаторы соревнуются в "важности" оставленного ими собственного мнения и чешут пузико самолюбия, наблюдая чужие глупые комменты. В сущности, фильм "Нет" намного ближе к фильму "Не смотри наверх", чем к классическим фантастическим фильмам про инопланетное вторжение, ибо загадочное НЛО и догонялки/прятки с ним здесь всего лишь -- декорация, метафора для исследования социальных проблем. Замените инопланетную тварь, например, на мюнхгаузеновского оленя с развесистым вишневым деревом на голове и чтобы все гонялись за этим оленем с камерами, то суть фильма не поменяется ни на йоту. Этот фильм об усталости. Усталости от бесконечного пёстрого, раздражающего внимание, огромнейшего потока тупого контента, которым люди кормят сами себя с утра до вечера через тиктоки, ютубы, стримы, пранки, лайфхаки, сторис итд... И главный герой фильма, Оджей, ПРЯМО говорит: "Nope", "НЕТ" всему этому дерьму. Отказывается буквально даже смотреть в его сторону и этим побеждает. С нетерпением жду следующих фильмов этого режиссера.
Вход на сайт
Быстрая регистрация