Один дома

Home Alone

Про что фильм «Один дома»

:
Фильм "Один дома" (1990) - это комедийный рождественский фильм, который стал настоящей киноклассикой. Режиссером картины выступил Крис Коламбус, а в главной роли снялся Маколей Калкин.

История рассказывает о семикласснике по имени Кевин МакКоллистер, который случайно остался один дома во время рождественских каникул, когда его родители с братьями улетели в Париж. В начале Кевин счастлив, что он может делать все, что захочет, но вскоре он понимает, что ему нужно защитить свой дом от двух нелепых воров, Харри и Марва, которые планируют ограбить его дом, пока он один.

Весь фильм Кевин проводит, изготавливая различные ловушки, чтобы защитить свой дом. Он превращает свой дом в настоящую крепость, где он сражается с ворами, используя все, что находит под рукой, чтобы создать забавные и коварные ловушки. Однако, когда ситуация становится настолько серьезной, что она угрожает безопасности Кевина, он вынужден просить помощи у взрослых.

Фильм "Один дома" не только показывает юмористические сцены и нелепые ловушки, но и обладает сильным духом семейных ценностей. Фильм учит нас, что семья - это то, что действительно важно в жизни, и что даже в самых сложных ситуациях, она может найти способ объединиться и защитить друг друга.

В целом, "Один дома" - это забавный и прекрасный фильм, который восхищает своим юмором и духом семьи. Фильм с успехом сочетает в себе множество забавных сцен и забавных ловушек с серьезными вопросами, которые помогают нам понять важность семейных отношений.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Один дома - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.2 (168)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Один дома":
1
1990 год
8.2
2
1992 год
8.0
3
1997 год
5.6
4
2002 год
3.0
5
2012 год
2.7
6
2021 год
2.7
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Маленькая Америка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Бруклин 9-9 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Супермен и Лоис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Пустой дом онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Шальные деньги онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Доктор Стрэндж онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Natali, оставлен 12 декабрь 2023 13:44
    Озвучка "многоголосная закадровая" как из детства, когда по телевизору показывали на праздники) максимально получила праздничное настроение, спасибоОзвучка "многоголосная закадровая" как из детства, когда по телевизору показывали на праздники) максимально получила праздничное настроение, спасибо
  2. fuckRussia, оставлен 23 январь 2023 23:07
    ничего против русской озвучки не имею, но украинская намного приятнее
  3. Андрій, оставлен 08 январь 2023 00:46
    а чому українською немає повністю, москальська проскакуєа чому українською немає повністю, москальська проскакуєа чому українською немає повністю, москальська проскакуєа чому українською немає повністю, москальська проскакуєпідіраси ви їбані
  4. Валерий, оставлен 31 декабрь 2022 19:32
    а где украинский дубляж?а где украинский дубляж?
  5. Егор, оставлен 24 декабрь 2022 20:24
    А у вас можно поменять озвучка? Озвучка не оченьА у вас можно поменять озвучка? Озвучка не очень
  6. София, оставлен 18 декабрь 2022 00:43
    Фільм легенда! Смотрю каждый год , уже как 8 лет подряд 1 и 2 часть ( именно с Кевином интересно) фильм 100000000000000000000/10 просто супер , обожаю его! Резка лучший сайт для просмотра фильмов! (17 декабря 2022)
Вход на сайт
Быстрая регистрация