Дом совы

The Owl House

Про что мультфильм «Дом совы»

:
Вызванная мама ученицы Луз была крайне удивлена, что директор школы собирается отчислить её за шокирующие учеников эксперименты. Да, её ребенок любит фантазировать, но не настолько, чтобы выгонять. Подумав, она приняла решение отправить дочку в летний лагерь приобрести нормальных друзей. Только поспешность матери по отъезду приняла неожиданный результат.

Луз вместо лагеря попадает в заколдованный мир, населенный чудными существами. И первая с кем она знакомится была Совиная Леди, представившись самой сильной ведьмой «Кипящих островов». Испуганная быстро развивающимися событиями, девочка захотела вернуться домой. Но ведьма предупредила, что это не просто. Необходимо сначала помочь её другу, который выглядит как маленькая игрушка. Он в прошлом правил этим миром и звался Королем демонов. Когда у него украли корону, он потерял власть и превратился в маленького карлика. Корона находится теперь у злобного Надзирателя, спрятанная за магическим силовым полем, которое пропустит только человека.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.9 (8)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Выскочка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн мультфильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация