Рок Дог 3: Битва за бит

Rock Dog 3 Battle the Beat

Про что мультфильм «Рок Дог 3: Битва за бит»

:
"Рок дог 3: Битва за бит" - это мультфильм о щенке породы тибетский мастиф по имени Боди, который мечтает стать музыкантом. Он случайно находит старый радиоприемник и влюбляется в рок-музыку, особенно в музыку Ангуса Скаттергуда.

Однако жизнь в небольшой деревне не дает ему возможности исполнить свою мечту. Но когда его отец покупает ему билет на автобус, чтобы он мог отправиться в город, чтобы стать музыкантом, Боди воспринимает это как возможность начать новую жизнь и преследовать свою мечту.

В городе Боди находит новых друзей и становится учеником знаменитого музыканта. Он участвует в конкурсе музыкальных групп, где ему предстоит выступить против других знаменитых рок-групп и заслужить признание публики.

В процессе своих приключений Боди сталкивается с неприятностями, которые заставляют его переосмыслить свои ценности и узнать, что настоящие друзья не те, кто хвалит тебя, а те, кто помогает тебе достигнуть своих целей.

В итоге Боди находит свое место в мире музыки и становится знаменитым музыкантом. "Рок дог 3: Битва за бит" - это мультфильм о том, как мечты могут стать реальностью, если вы верите в себя и следуете своим убеждениям.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Рок Дог 3: Битва за бит - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Рок Дог 3: Битва за бит":
1
2020 год
5.5
2
2022 год
5.5
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Ключи Локков / Лок и ключ онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Роковая музыка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Быть онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Я краснею онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Город музыки онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Потеряшки и тайна волшебной пирамиды онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн мультфильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация