Ину-о: Рождение легенды

Inu-oh

Про что аниме «Ину-о: Рождение легенды»

:
"Ину-о: Рождение легенды" - это аниме-фильм о нелегкой судьбе мальчика по имени Ину-о, который с самого детства страдал от неизвестной врожденной болезни, из-за которой он выглядел жутко и пугающе. Его родители, чтобы не вызывать насмешки со стороны окружающих, постоянно укутывали его в яркие одеяния и надевали на лицо огромную деревянную маску.

Все меняется, когда Ину-о знакомится с Томону, подростком, который страдает от той же болезни и лишен зрения. Он уверен, что их судьбы связаны, и они начинают выступать вместе, развлекая народ. Но главной целью парней становится поиск того, кто сделал их такими и с какой целью.

Фильм охватывает темы дружбы, поиска своего места в жизни, призвания и самопознания. Ину-о и Томону показывают, как даже самые необычные и ущербные люди могут найти свою судьбу и воплотить свои мечты в жизнь. Красивая и трогательная история, которая заставит задуматься о том, что мы часто судим о людях по их внешности, не зная, что на самом деле происходит внутри их душ.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Ину-о: Рождение легенды - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Отражение радуги онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Одиноки вместе онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Бахубали: Рождение легенды онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Коробка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн аниме и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация