Вихрь

Vortex

Про что фильм «Вихрь»

:
Утром пожилой мужчина по имени Луи просыпается в постели со своей супругой Элли. Последняя отправляется на кухню, варить кофе. Квартира очень захламлена, но отнюдь не из-за нечистоплотности четы. Просто они страдают от синдрома Альцгеймера, который постоянно прогрессирует. Жена находится на такой стадии, когда даже выходить на улицу рискованно. Можно забыть где живешь и потом долго и упорно добираться домой. С Луи ситуация немного лучше, состояние здоровья позволяет даже трудиться над текстом очередной книги.

У стариков есть сын, предлагающий родителям переехать в дом престарелых. Он сам не в состоянии круглосуточно наблюдать за больными, потому необходимо, чтобы этим занялись специально обученные люди. Однако, по разным причинам каждый из родителей отказывается. У Леи есть цели в жизни, который еще хочется добиться. К тому же физически он еще достаточно крепок и завел любовницу. Элли хватается за последние остатки воспоминаний, тесно связанных с квартирой. Женщина не желает никуда переезжать, а тем более признаваться в собственной немощности. В связи с вышеуказанными обстоятельствами начинают складываться весьма драматические события, наполненные тревогой, ссорами и отрицанием.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Вихрь - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Отец онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голяк онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Маленькая Америка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ненастоящий папа онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Загрузка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Подельники онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация