Доказанная невиновность

Proven Innocent

Про что сериал «Доказанная невиновность»

:
Главная героиня на своем опыте успела испытать всю горечь несправедливого правосудия. Юная девушка по имени Мадлен была вместе со своим братом осуждена судом. Невиновным молодым родственникам предъявили обвинение в совершении страшного преступления - убийства. Пришлось бедолагам отбывать положенный срок за решеткой, сначала в колонии, а позже в тюрьме для совершеннолетних. Однако приличное поведение и соблюдение всех правил исправительного учреждения привели несчастных к досрочному выходу на свободу. Настрадавшись от вопиющей несправедливости, женщина сразу после выхода из-за решетки поступила на юридический факультет. Отныне у нее появилась цель - защищать клиентов, попавших в положение, в котором она сама и побывала.

Уж она добьется от следствия предоставления неопровержимых доказательств вины подозреваемого! Целеустремленная особа становится опытным профессионалом. Она спасла многих людей, чья вина не была полностью и убедительно доказана, отдавая все свои знания, силы и время на противостояние с несовершенной системой правосудия. Адвокат действует под лозунгом «прежде чем передавать дело в суд, следственные органы обязаны тщательно разобраться с каждым случаем правонарушения»! Мадлен отстаивает интересы граждан, которых обвинили в несовершенных преступлениях. Ее соперник - прокурор является еще и ее личным врагом. Ведь именно этот мужчина исковеркал молодые годы Мадлен Скотт, выстроив линию обвинения на косвенных уликах и ненадежных, спутанных свидетельских показаниях!
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Стужа онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Оранжевый - хит сезона онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Чудо в камере №7 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Проект «Анна Николаевна» онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Что/если онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация