Криминальное чтиво

Pulp Fiction

Про что фильм «Криминальное чтиво»

:
На протяжении многих лет Джулс и Винсент находятся на службе у Марселесса Уоллеса. Этот бандит отлично знает, что самые сложные и замысловатые задания может поручить этим двоим головорезам. Пусть они не самые одаренные парни, но все же любое дело выполняют беспрекословно и до конца. Правда порой они творят всякую дичь и боссу приходится заметать за ними следы, но в большинстве своем он в них уверен. На это задание он отправил парочку бандитов пребывая в полной уверенности, что Берт получит по заслугам. Этот прохиндей вместе со своими товарищами нарушили данное обещание. А значит должны получить по заслугам и распрощаться с жизнью. Берт не собирался сдаваться без боя. Бывалые бандиты разобрались с ним привычным способом: разрядив парочку обойм. Сообщники убитого решили мстить, но сами отправились на тот свет.

Сегодня вечером Винсенту Вега предстоит отправиться с Мией Уоллес в ресторан. Это очень ответственное задание, которое нельзя провалить. Босс дал понять, что Мия заскучала и ей нужно развеяться. Доверять в этом вопросе он может исключительно проверенному человеку. Поэтому Винсент должен не просто покорить женщину, но и сделать все, чтобы Мия развеялась. И кажется Винсент превзошел все ожидания жены босса. Но, дальше заходить ни в коем случае нельзя. В противном случае сегодня же вечером он станет хладным трупом.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Криминальное чтиво - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Коты Эрмитажа онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ресторан по понятиям. Фильм онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Агент Ева онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Стамптаун онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Сёмин онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация