Такова жизнь

Про что сериал «Такова жизнь»

:
«Такова жизнь» - история нескольких пар, где красной нитью проходят отношения двух главных героев. Он - летчик Александр Орлов. От него ушла жена, прихватив с собой сына, но оставив дочь. Она - психиатр Наташа, девушка стойкая во всех отношениях. Стажировалась в Йельском университете, имеет звание магистра, но работает в Истринской городской больнице. Наташа живет недалеко от столицы, в селе Никулино, вместе с тёткой, красавицей Василисой. Родители Наташи погибли в аварии, тётка-ветеринар вырастила племянницу, и теперь они как сёстры – благо разница в возрасте невелика. Васена гадает на бобах. Она считает, что это волшебное растение никогда не врет. Неожиданно они дают удивительный прогноз, что засидевшаяся в девках Наташа скоро встретит своего суженого. Всезнающие бобы Василисы еще не раз помогут героям фильма «Такова жизнь» сделать верный шаг к счастью. Множество персонажей фильма сошедшихся в поисках любви, неоднократно встретятся и разлучатся, но в финале каждый найдет свою половинку.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Калейдоскоп ужасов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Василиса онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Три девицы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Два плюс два онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Хильда онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Для начинающих любить онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация