По щучьему велению

Про что фильм «По щучьему велению»

:
Если ты идешь на рыбалку — будь готов к тому, что вытянешь рыбу своей мечты, волшебную Щуку, которая может исполнить три любых твоих желания. Только Емеля спустил два желания на ветер, а третье решил приберечь. Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, придется ему действовать без волшебной силы, самому. А помогать ему будет Щука, которая без своей шкурки предстает обычной девушкой Василисой. Вместе им предстоит найти скатерть-самобранку, встретиться с Котом Баюном, отправиться в мрачное царство Кощея и понять, что настоящее чудо — это быть с тем, кого любишь.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

По щучьему велению - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Непрекрасная леди онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Иван Царевич и Серый Волк 3 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Плотина онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Там, где деньги онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Царство падальщиков онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Имя, оставлен 01 январь 2024 00:22
    [spoiler][/spoiler] О постановке: диалоги построены на уровне разговора бытового разговора людей абсолютно ограниченных и не читающих ничего ни из современной, ни классической литературы-современный слог смешан с пустыми словами, не понятен смысл и нет сюжета не прослеживается, хотя каждый из нас его хорошо знает со времён детства. Сценаристы-люди неграмотные и режиссер снимал не личностей, а мямлей каких-то, актёрский состав подобран плохо, пустая трата времени и неоправданные ожидания-выключить на 27 минутах.
Вход на сайт
Быстрая регистрация