Бедные-несчастные

Poor Things

Про что фильм «Бедные-несчастные»

:
На протяжении нескольких лет Бэлла Бакстер терпела всевозможные унижения от своего мужа-тирана. Он получал удовольствие от того, что его супруга его боялась и полностью подчинялась его воле. Не было дня, чтобы Бэлла ни пролила слез. Однажды она не выдержала и отправилась к реке чтобы утопиться. Девушка простилась с жизнью и реализовала свое намерение. Доктор Гудвин Бакстер давно мечтал поэкспериментировать с человеческим телом и оживить умершего человека. Неожиданно ему улыбнулась удача и он выловил из реки труп прекрасной девушки. Он осознал, что это его шанс воспользоваться которым ему нужно немедленно. Он обнаруживает, что Бэлла была беременна и пересаживает ей в голову мозг не рождённого ребенка. Применив электрические импульсы он оживляет девушку не понимающую где она находится и кем на самом деле является. По началу наивная Бэлла благодарна доктору и внемлет каждому его слову. Она пребывает в полной уверенности, что он ее благодетель и ослушаться его нельзя. Поэтому она слепо следует его указаниям понимая, что это правильно. Постепенно к Бэлле приходит осознание того, что она что-то делает неправильно. Понимая, что проживает чужую жизнь она хочет ее изменить. Влюбившись в Дункана Вэддерберна, она сбегает с адвокатом в новую жизнь. Пребывая на разных континентах, она осознает, что до этого не жила, а лишь существовала и сейчас самое врем познать что-то новое.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Бедные-несчастные - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.9 (17)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Бакстер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Душа онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Робоцып онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Монреальский синдром онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Катер, оставлен 12 март 2024 19:49
    Шикарний фільм!
Вход на сайт
Быстрая регистрация