Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»

The French Dispatch

Про что фильм «Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»»

:
После того как умирает главный редактор по имени Артур Ховитцер издания "Французский вестник", согласно его последней воле газета выпускает номер с указанными статьями и закрывается. Первый материал посвящен репортеру, которого зовут Эрбсен Сазерак проводит для желающих увлекательную прогулку по населенному пункту Аннуи-сюр-Блазе. В процессе он рассказывает историю улицы мясников, кафе с богатым прошлым "Le Sans Blague" и иных достопримечательностей.

Затем следует статья о Беренсене, которому старый знакомый Апшура Клампетт предложил прочитать несколько лекций в собственной картинной галерее. Темой является биография художника Розенталера, который отсиживал в тюрьме срок, имел проблемы с психикой. Он крутит роман с охранницей Симоной, параллельно рисуя ее обнаженный портрет. В камере по-соседству находится Жюльен Кадацио, пойманный на уклонении от налогов арт-директор. Однажды он видит произведение Розенталера и требует продать. Художник отказывается, но после освобождения главный герой все же прибирает картину к рукам и уговаривает двух родственников организовать специальную выставку, продемонстрировав ряд других произведений заключенного, обвиненного в убийстве человека, что рискованно.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан» - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Необыкновенный плейлист Зои онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Менталист онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть 13 причин почему онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация