Капернаум

Capharnaüm

Про что фильм «Капернаум»

:
Подросток по имени Зейн знает, что такое жить в нищете, голодать, быть неизвестно каким по счету ребенком и ждать нового брата или сестру, заранее осознавая, что это еще один обреченный на несчастную жизнь лишний рот. Человек, которому будет не до учебы.

Он ходит в обносках, живет в хибаре, ищет новые способы заработка и еще умудряется присматривать за остальными отпрысками нерадивых родителей, которые способны только плодиться и размножаться, а воспитывать и любить им некогда. Чаще всего он побирается на улице, и в глубине души мечтает подняться со дна жизни и понять, как это быть ухоженным, сытым и образованным. Он хочет уехать, чтобы начать новую жизнь, вдали от всего этого кошмара.

Тем более, что отец хочет выдать одну из дочерей замуж, назначив за нее определенную цену. А сестренку свою он очень любит и они оба не хотят, чтобы она досталась какому-то неведомому мужчине и делила с ним постель. Но чем больше проходит времени, тем яснее становится, что ее судьба предрешена. Ведь девушки не имеют права на что-то большее, чем рожать детей и молчать.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Капернаум - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Секреты, которые она хранит онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация