Кунг-фу жеребец

Long ma jing shen

Про что фильм «Кунг-фу жеребец»

:
«Кунг-фу жеребец» - это захватывающий фильм о бывшем каскадёре и мастере боевых искусств по имени Лу, который сейчас вынужден работать аниматором и владеет конём, спасенным от усыпления, именуемым Рыжий Заяц. Лу погружён в мир проблем, охваченный долгами перед бандой неприятных заемщиков, которые не дают ему прохода.

После случайной драки с коллекторами, которую случайные свидетели зафиксировали на видео и загрузили в интернет, Лу оказывается на грани выбора: уйти на пенсию или вернуться к своему бывшему занятию. Он обращается за помощью к своей дочери, которую он давно не видел. Её советы и поддержка, наряду с резким всплеском популярности в социальных сетях, приводят к новым испытаниям и врагам.

Пришло время для Лу, его дочери и ее парня-адвоката вместе противостоять врагам и удержать свою свободу. Рыжий Заяц готовится к скачкам - кульминации, которая определит их будущее. «Кунг-фу жеребец» - это история о дружбе, семье и искусстве боевых искусств, увлекательная и полная сюрпризов.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Кунг-фу жеребец - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.3 (7)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Кулак ярости онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Крадущийся тигр, затаившийся дракон онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Пукка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ип Ман 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лига кунг-фу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Клинок ярости онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация