Петровы в гриппе

Про что фильм «Петровы в гриппе»

:
В холодное время года не мудрено подхватить простуду или заболеть гриппом, особенно в городе Екатеринбург, где встречают нас события. Мужчина средних лет и довольно запущенного вида по фамилии Петров трудится на должности автослесаря. Он некогда был женат на прекрасной женщине Нурлынисе, но впоследствии расстался со второй половинкой и юным сыном. С тех пор ничего примечательного в судьбе главного героя не происходило, пока последний не подхватил весьма необычную хворь.

Изначально симптомы походила на острое респираторное заболевание. Мужчина ощущал усталость, кашлял, а температура тела повысилась. Петров захотел отправиться домой, чтобы немного прийти в норму, но в автобусе ему встретился друг по имени Игорь и предложил напиться. Между тем у Нурлынисы, которая трудится в библиотеке, наблюдаются схожие симптомы, а вскоре появляются невероятно реалистичные галлюцинации. Женщина переносится в фантастические миры, при этом ее сопровождают сын и бывший супруг. Объяснить подобное явление крайне сложно, а науке известны лишь под видом массового психоза. Однако, не очень похоже, чтобы вся троица тронулась рассудком. Предпосылок для этого тоже не было, поскольку жизнь текла своим чередом.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Петровы в гриппе - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Дом на другой стороне онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Табу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Бабки онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ольга онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Зачарованные онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Никто онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация