Человек божий

Man of God

Про что фильм «Человек божий»

:
Даже в церкви амбициозные и подлые люди плетут интриги. Именно их стараниями пострадала репутация митрополита Пентапольского по имени Нектарий Эгинский. В итоге, священнослужителю приходится оставить паству и покинуть территорию Египта. Впрочем, куда сильнее главного героя волнует мнение достопочтенного патриарха Софрония, наставника и хорошего друга. К последнему и отправляется Нектарий, дабы предоставить неопровержимые факты собственной непричастности к вменяемым злодеяниями.

Однако, в Греции выясняется, что Софроний недавно погиб, следовательно добиться желаемого уже не получится. Нисколько не отчаявшись, главный герой приступает к активной деятельности, проповедуя и наставляя местных верующих на путь истинный. В 1904-ом году Эгинский смог привлечь жителей острова Эгина к строительству женского Монастыря Святой Троицы, довольно быстро завершив сооружение храма. Нектарий не остается долго на одном месте, вместо этого постоянно путешествуя по регионам Греции. Единственным человеком, который постоянно находится рядом, является верный помощник по имени Костя. Хотя тандем несет лишь добро, приходится сталкиваться с коллегами, не желающими видеть рядом конкурента в борьбе за умы людей.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Человек божий - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Навстречу тьме онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Динозавр онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лето Саммер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Берёза онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Всё везде и сразу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нас пятеро онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация