Тетрис

Tetris

Про что фильм «Тетрис»

:
"Тетрис" - захватывающий и вдохновляющий фильм о рождении и популяризации одной из самых известных и любимых видеоигр всех времен. В центре истории - советский программист Алексей Пажитнов и американский предприниматель Хенк Роджер, два человека из разных миров, которые вопреки всем преградам сумели объединить усилия и превратить скромное изобретение в глобальный феномен.

Фильм рассказывает о судьбе Алексея Пажитнова, его гении, и том, как благодаря встрече с Хенком Роджером его скромная видеоигра Тетрис становится культовым феноменом. С одной стороны, мы видим портрет талантливого и скромного советского программиста, который создает уникальное развлечение, не подозревая о его потенциале. С другой стороны, у нас есть амбициозный предприниматель, Хенк Роджер, который сумел разглядеть в игре мировой потенциал и благодаря своим знаниям и опыту превратил ее во всемирно известный бренд.

В фильме "Тетрис" мы погружаемся в захватывающую историю создания и распространения Тетриса, переживаем вместе с героями их радость от успеха и трудности, которые они преодолевают. Фильм становится не только данью уважения классической видеоигре, но и напоминает о силе сотрудничества, когда воплощение мечты в реальность становится возможным благодаря совместным усилиям людей с разными талантами и мировоззрением.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Тетрис - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.3 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Апокалипсис Первой мировой: Верден онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Приказа умирать не было онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Робин Уильямс: Загляни в мою душу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Три цвета любви онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Репрессалии онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Восток-Запад онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация