Движение вверх

Про что фильм «Движение вверх»

:
В 1970 году баскетбольную гегемонию многократного чемпиона СССР, московского ЦСКА прерывает Ленинградский Спартак под руководством молодого и ищущего Владимира Гаранжина. Поскольку в руководстве спортивного комитета уже давно заждались успехов сборной страны, на пост тренера приглашается Володя, но одним из условий, на которых мужчина соглашается дать согласие, является отступление от прежней доктрины базового клуба. Получив добро, он собирает со всей страны лучших игроков, и вскоре приходит первый успех, в виде золотых медалей Чемпионата Европы.

Вскоре он ставит перед коллективом новую, предельно амбициозную цель, а именно победа на предстоящей Олимпиаде в Мюнхене. Сборная США считается совершенно непобедимым соперником, и задачей Гаранжина становится не только, с помощью прогрессивных методов подвести ребят к пику формы, но и внушить им веру в свои силы. Легко обыгрывая противников, лидеры уверенно идут к финалу, однако накануне матча, в Олимпийской деревне происходит террористический акт, и некоторые спортивные чиновники предлагают всей делегации покинуть Германию.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Движение вверх - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6.3 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Молодёжка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отфутболенные онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мистер Нокаут онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рокки 4 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Крид 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Заступники онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Anne, оставлен 31 октябрь 2023 14:43
    Люблю этот фильм. Много раз пересматривала, и еще буду. Каждый раз нахожу что-то новое. Знаю, что фильм художественный, а не документальный. Потому, есть расхождения с реальными фактами. Но, это неважно. Важно, что достоверно передан дух того времени. Когда страна замирала перед телевизорами!
  2. пися, оставлен 12 апрель 2023 21:55
    [spoiler][/spoiler]гавно[spoiler][/spoiler]гавно
Вход на сайт
Быстрая регистрация